当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
办件编号 20181122103941025
标题 违建 占用耕地
内容 聊城市明城机械配件有限公司 法人:吴清华 手机:136 0635 私自暂用耕地 暂用老百姓用地。米堂村以北 纬四路以南。 厂子名称聊城市明城机械配件有限公司 私自暂用耕地 违建。
处理状态 已办结
办理时间 2018-11-29 15:20:18
回复内容 度假区凤凰街道办事处党政办公室回复:相关部门会根据卫星航拍图确认违章建筑,并依法作出处理。
香港马经图库大全_香港马会免费资枓大全_香港一点红心水论坛